ФОРУМ АЗОУ


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ АЗОУ
ФОРУМ АЗОУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО БРИТАНСКОЙ ЗООЗАЩИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ “NATURE WATCH”

Перейти вниз

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО БРИТАНСКОЙ ЗООЗАЩИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ “NATURE WATCH” Empty ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО БРИТАНСКОЙ ЗООЗАЩИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ “NATURE WATCH”

Сообщение  Admin Пн Окт 29, 2012 11:31 am

Направлено: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО БРИТАНСКОЙ ЗООЗАЩИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ “NATURE WATCH”


Уважаемые коллеги!

Мы поддерживаем обращение Президента Ассоциации зоозащитных организаций Украины А.В. Серпинской, которое, мы надеемся, Вы получили. Зная изнутри ситуацию в сфере обращения с бездомными животными в Харькове, считаем своим долгом проинформировать Вас о том, что с тех пор, как КП «Центр обращения с животными» (далее – КП «ЦОЖ») и его директор Шаповалова Ю.Г. начали свою деятельность в 2010г, единственным методом регулирования численности бездомных животных (вопреки городской программе) стало массовое убийство ни в чем неповинных животных вместо их массовой стерилизации.

Такое варварство по отношению к бездомным животным вызвало бурю протестов не только в Украине, но и во многих европейских странах. Международные акции протеста в защиту бездомных животных в Харькове «Fair Play» прошли весной 2012г во многих городах мира. Такие известные люди, как Ален Делон и Бриджит Бардо обратились к мэру Харькова Кернесу Г.А. с требованием немедленно прекратить убийства уличных животных. Но все оказалось напрасно. Поэтому Международная зоозащитная организация «4 лапы» отказалась сотрудничать с КП «ЦОЖ» и харьковскими властями.

Так как Вам непонятны столь очевидные вещи, мы вынуждены информировать все ведущие зоозащитные организации мира о Ваших взаимоотношениях с Харьковским убийцей бездомных животных - КП «ЦОЖ» и организации совместных с этим КП закрытых семинаров для руководящего состава коммунальных служб без участия зоозащитных организаций Украины. Мы будем просить международные зоозащитные организации выразить свою позицию по данному вопросу и опубликовать ее в сети Интернет.

Надеемся на взаимопонимание,

Директор Харьковской благотворительной организации «Центр усыновления животных» Елена Ратникова-фон Зассе,
Председатель Харьковской общественной организации «Лига помощи животным» Зоя Савченко,
Директор Харьковского благотворительного приюта «Дружок» Татьяна Дюбко,
Директор Харьковской благотворительной организации «Мой ласковый и нежный друг» Ирина Чирва
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-02-28

https://azou-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения