ФОРУМ АЗОУ


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ АЗОУ
ФОРУМ АЗОУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отчёт об акции 16 мая к приезду Кубка ЕВРО-2012 в Харькове

Перейти вниз

Отчёт об акции 16 мая к приезду Кубка ЕВРО-2012  в  Харькове Empty Отчёт об акции 16 мая к приезду Кубка ЕВРО-2012 в Харькове

Сообщение  IrinaM Чт Май 17, 2012 9:28 pm

16 мая 2012г состоялась третья акция из серии "FAIR PLAY"(ЧЕСНА ГРА) в защиту животных в Украине от массового уничтожения, приуроченная к приезду кубка-символа Евро-2012, который был на обозрение в Харькове - одном из 4 городов, где должен проводиться матч чемпионата по футболу.
Отчёт об акции 16 мая к приезду Кубка ЕВРО-2012  в  Харькове 677a95ee53dc


Отчёт об акции 16 мая к приезду Кубка ЕВРО-2012  в  Харькове 090d21f7a36c

Проведение Евро-2012 в Украине стало поводом для быстрого и жестокого решения проблемы бездомных животных властями нашей страны. К сожалению, спортивный Кубок Евро-2012 давно уже стал для зоозащитников символом массовых убийств и отравлений животных. Праздник мира и спорта ассоциируется теперь во всём мире с нарушением прав людей и животных в Украине.

Наши власти превратили ожидание этого спортивного праздника в одну сплошную акцию протеста, где люди пытаются привлечь внимание всего мира к серьёзным правовым проблемам, ставшим нормой для Украины. Сейчас все используют чемпионат как единственную возможность, которую нельзя упустить, для того, чтобы рассказать всем о том положении, в которое попала страна и как-то на него повлиять извне, при помощи и давлении со стороны цивилизованных стран мира.

Отчёт об акции 16 мая к приезду Кубка ЕВРО-2012  в  Харькове E7334eb62d66

Как всегда, проведение акции попыталась запретить милиция и, как всегда, Е.Н.Ратникова Фон Зассе напомнила представителям правопорядка об их прямых обязанностях охранять мирных харьковчан от бандитов и нарушителей закона Украины (и, даже, указала точное место скопления бандитов и главных нарушителей ЗУ) и о Конституционных правах граждан Украины, имеющих право открыто выражать своё мнение в мирной форме.

Отчёт об акции 16 мая к приезду Кубка ЕВРО-2012  в  Харькове 0837aa85e55b

Шегенга зоозащитников с плакатами перекрыла площадь. Проведению акции не помешал дождь. Зоозащитникам не привыкать спасать животных в любое время года, в любых условиях и в любую погоду.

Отчёт об акции 16 мая к приезду Кубка ЕВРО-2012  в  Харькове 2edc93aaeea3

Всё оставшееся время до начала чемпионата и всё время проведения чемпионата, пока внимание всего мира приковано к Евро-2012 в Украине, зоозащитники будут продолжать активно использовать любую возможность повлиять на сложившуюся ситуацию при прмощи авторитета спорткомитета по проведению Евро, европейского союза и международных зоозащитных организаций, понимая, что это подходящая возможность рассказать всему миру о политике зооциде, принятой государством Украина. Это не последняя акция. Готовимся к следующей.

IrinaM
IrinaM

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения